Лилия

Ремонт перфоратора. Как поменять щетки ?

Всем привет. Кто нибудь знает как поменять щетки на Перфораторе DAEWOO DAH 820? Или скиньте ссылку на видео.

Шайдин Омаров

Отдай специалисту, раз не можешь сделать ПРОСТЕЙШУЮ операцию.

Татьяна Филиппова

Тебе уже трое правильный ответ дали.

Екатерина Иванова

Тут собственно не нужно быть экспертам.
Разобрал ручку, скинул поводки, убрал в сторону пружинку и вынул щётку.

https://www.youtube.com/results?search_query=Ремонт+перфоратора+Замена+щеток

Наталия Рылькова

какое видео-разбирай перфоратор-это тебе не циркулярка где они так меняются. откручиваешь спереди болты и снимаешь морду

Женя

как и на других перфораторах, различий нет, может самая малость