Дима Голубев

Как самой поменять щетки на пылесосе?

Михаил Галебцев

Щетки на пылесосе это не щетки на электродвигателе пылесоса. Это просто вынул и вставил

Ирина Шарова

Начнем сначала
Причина смены щеток? Вражеские пылесосы не вырабатывают ресурс щеток дохнут по обмоткам раньше

Алексей Богданов

А зачем? Пылесос не болгарка. Износ щёток возможен с Вашей кончиной.

Ал
Александр

Если руки из правильного места растут, то разбери и поменяй..

Ас- Строй

Тип пылесоса, марка. Какого ответа вы ждете?
Разобрать, раскрутить и поменять. Самое сложное в некоторых китайских самоделках - найти и открыть защелки в корпусе, но это не во всех, остальное не так уж сложно, если есть правильные руки.

Дмитрий

О каких щетках речь? Насадки меняются легко, щетки в моторе это совсем другое, задайте вопрос полный!!!