Nicole Mmm

Привезли пылесос без фильтра и щетки. Что можно сделать?

Купили в магазине пылесос liberton lvcw 4216 silver aqua. 8 ступеней очистки. На сайте производителя указана комлектация с циклонным фильтром, а привезли без циклонного фильтра и одной щетки. На коробке списке циклон закрашен маркером. Поверх изображения с 10 аксессуарами наклеена черно-белая наклейка с 8. Пылесосом уже пользовались. Приняли не обратив внимания, потому что не ожидали такого. Можно ли вытребовать положеные циклонный фильтр и щетку?

Арзу

скорее всего нет. но если нет повреждений и не прошло 30 дней со дня покупки то по законы вы можете сдать товар и , следовательно, вернуть деньги

Серега

Раз на упаковке заклеено- Значит у него такая комплектация.

Елена Богданова

нельзя ничего. сами прохлопали.
и кто это придумал, что "Пылесосом уже пользовались" ???
твоя фантазия ???