Надежда

Я? Я был здесь. С кем вы его оставили? Со своими людьми? Если они, конечно, все еще ваши люди.. . а не Марони.

че значит марони??? ?

P.S. Это фильм "Темный рыцарь", сцена допроса Джокера Гордоном.

мне ссылку на фильм не надо, спс) , мне надо узнать это человек что-ли, а то я че-то запутался

Сергей Ивлев

Данный фильм в высоком качестве можно посмотреть на vk-video.ru