Иг
Игорь

Если бог явится человеку и скажет; "Я ваш Бог, а вот моё учение... ", люди оставят свои религии?

Лидия Евдокимова

а кресты они зачем носят?

Ри
Ринат

Господь предупреждал нас: берегитесь лжепророков, которые приходят мирными, как бы в овечьей шкуре, а по сути опасны, как волки хищные. Потому что в последние времена будут приходить в мир и говорить: "я Христос", а не будет так. И если вам скажут - вот, Он в пустыне - не выходите. Или вот, Он в потаенных комнатах - не верьте. Явиться же Он с неба во славе в сопровождении святых Ангелов и увидит Его всякое око. Христос достаточно невероятных чудес явил не только миру, но даже и мне лично, самое главное из которых - бесконечная любовь к людям и Богу-Отцу. Чего еще нам надо для веры?

Мария Емельянова

Сначала ему нужно будет уничтожить не согласных и не верящих. Потом сомневающихся и не доверяющих. Потом подозреваемых в неверии и сомнениях. Хлопот у него будет много.

Ал
Александр

Мне кажется уже много таких "Богов" приходило и говорило - и многие пошли за ентими Богами. Т. П. Грабовой и ему подобные.

Oltin Ergashev

в дурку его отправят. бога гг...

Галина

В детстве все знают, что такое любовь. Не формулировку, а чувство.
В процессе жизни враг смещает акценты, и вот уже любовь не мыслится без коитуса.

Афина Гор

....а вы думаете ему поверят?
Когда Бог не приходит на Землю - люди говорят, что Его нет.
А когда Он приходит - они говорят, что это обычный человек.

Богу верит только тот, кто Его любит.