Станислав

Где скачать музыкальные альбомы? ?

Xочу скачать музыкальные альбомы через телефон, наxожу много сайтов, только там скачка через депозит или летитбит. Нажимаю скачать неполучается, таймер 50 секунд стоит на месте. Можно ли скачать где нить по прямой ссылке? ?

Ирина Нилова

Здесь http://musicmp3spb.org альбомами Не СКАЧАТЬ .только по одной песне...
Альбомами можно скачать .практически, только на торрентах. Напрмер здесь. Очень хороший торрент =трекер. РУТРАКЕР. ОРГ. Зарегься. бесплатно! и вперед. МОРЕ прекрасных альбомов. и всего другого... Но нужна программа на компе типа УТОРРЕНТ. которая бы все это принимала....