Виктория Андреева

помогите вспомнить, в честь чего был концерт в прямом эфире лет 8-10 назад!!

он был около 8-10 лет назад, шёл кажется по ОРТ или НТВ, в прямом эфире, там выступали Шевчук, Браво, и куча других русских исполнителей. Почему=то мне кажется, что он был в память погибшим в Беслане, но в гугле не нашёл. . ещё помню, что Шевчук пел "На небе вороны" и говорил что то, такое : я тоже служил в чечне (?) и ...вечная память им. . вечная память. . " и эти исполнители пришли туда бесплатно, он был ночью. . забыл, в память чего он был. . кто помнит ??
Добавлено 1 минуту назад
ещё там был Гребенщиков, пел "под небом голубым", кажется и Сплин был

Николай Жабко

Sosтрадание. кажется так
я его на VHS кассету записал тогда )