Денис

Добрый день! Не могу вспомнить песню, которая была популярна 7-10 лет назад.

Не могу вспомнить песню, которая была популярна 7-10 лет назад. Там всего один куплет, мало текста, что-то про героин, наркотики, школу (кажется) , ангела, девушку, очень длинный проигрыш, русская группа. Спасибо заранее.

Но это не реп, и про наркотики, как-то метафорически, насколько я помню.
нет ни одна доза - две судьбы.

Спасибо

Анар Аскеров

может быть это песня "одна доза, две судьбы"?)я только ее знаю про наркотики))

Денис Лейбин

скорее всего Одна доза - две судьбы