ОК
Ольга Коновалова

Добрый день! Не могу найти песню!!

Вобщем проблема такова! Не могу найти песню, часто упоминалось слово в припеве "Baby", то ли "Lady"))) Ну на сколько я помню Baby my baby, спокойная, песня не танцевальная... ) Вобщем в припеве по мимо слова Baby было много слов на букву "b"...помогите найти Сначала слышал ее просто на диске в машине, потом в евросети в иркутске!
По голосу - хрипловатый, женский голос.. . (ощущение что поет афроамериканка) )))
спасибо вам!!!

Руслан Софинский

Asaf Avidan - One day