Самойлова

Откуда такая неуверенность и стеснительность? Как побороть эти качества? фото внутри.

Вячеслав Морозов

Все это из детства: где-то не долюбили, где-то вместо похвалы, было "отойди", не хватало поддержки, материнского тепла.
Все это не уйдет в один момент, но если сами захотите поборите за 1 год. Постепенно преодолевая чувство неловкости, где-то самой первой заговорить, где-то приодеться так чтобы все вокруг восхищались - это поднимет самооценку. Тем более, что вы просто красавица! Не старайтесь подражать чрезмерно раскованным особам, умеренная скромность украшает девушку, это ценят и парни и работодатели. Главное быть напористей там, где это необходимо, отстаивать свое мнение. Если с чем-то не согласны всегда об этом говорить. Сперва будет трудно что-то сказать или сделать, но вы ловите себя на этом, убеждайте что в этом не ничего плохого, если вы будете поступать как хочется. И вот так маленькими шажками, постоянной работы самой над собой, вы перестанете испытывать чувство неловкости и стеснения там, где этого не нужно!!!

Светлана

Нужно больше любить себя. Для начала неплохо изменить имидж, возможно изменить прическу, и цвет волос. Почувствовать себя не просто красавицей, а настоящей леди. Попробуйте подняться над своей проблемой и посмотреть на неё сверху, и Вы сами увидите на сколько она мала. Подумайте что именно Вас напрягает больше всего, и постарайтесь перешагнуть через этот мнимый барьер, сделайте решительный шаг. Поможет аромомагия. Например: Апельсин повышает веру в свои силы, оптимизм, обаяние, открывает ауру к добру и восприятию положительной информации. Базилик восстанавливает объективность самооценки, возвращает уверенность в себе, устраняет комплексы. Грейпфрут избавляет от необоснованного отношения к себе, объективизирует оценки отношения к вашей персоне окружающих, позволяет добиться успехов в работе Имбирь укрепляет решимость, твердость, цельность натуры. Облегчает восстановление при болезнях, травмах, операциях, учит верному пути в любви. Корица способствует легкому преодолению неудач, оптимизму, вере в свои силы и самоуважению. Ликвидирует эмоции распада: жалость к себе, зацикленность на бытовых проблемах, былых промахах, ощущение избранности по сравнению с другими людьми. Делает натуру светлее, ярче и человечней, открывает дыхание любви, налаживает гармоничные отношения между мужчиной и женщиной. Чабрец усиливает волевое начало и решительность, помогает преодолеть робость, усиливает иммунитет . Попробуйте использовать эфирные масла для окуривания помещений, травы можно носить при себе, сделав небольшое соше. Удачи.

Марина Задорожко

Оксана, по фотке ты производишь впечатления уверенной в себе девушки, хорошенькой и миленькой! Зачем тебе что-то менять в себе? Надо только тебе понять и осознать, что у тебя абсолютно всё в порядке!
Просто бывает так в жизни, что некоторые девочки рождаются сразу принцессами, так знай, что ты одна из них!