Юлия Тимофеева

деньги и золото оружие Сатаны! Не почему многие служители культа как золотые подсвечники и проповеди у них не от Христа?

Бу
Булат

Двойные стандарты...

Владимир Яцкин

как выяснилось-золото лучший проводник магии... Видать, что бы молитвы скорее и крепче воздействие своё прявляли... Правда в наших краях в церквях металл только цветом сходный с золотом... (((

Iroda

Внимательно читаем про Храм Соломона :)))
Сколько золота на него ушло?