Гена Тестов

остаться одному? женщина любит выпить, подозреваю что по пьяне "дает" другим

На
Надюшка

Почему одному?у нас как известно на 10 девченок по статистике 9 ребят.дерзай!выбор за тобой!

Кр
Кристина

Может быть полечить ее?!

Dear

нет доверия и нет отношениям,, каждый раз когда она выпить вы будете себя угнетать, лучше расстаться))

Кристина

Неужели ты такого заслуживаешь?Полюби себя!

Юлия

да даже если не дает другим, зачем тебе пьющая?

Garik

пьющая - это вообще не женщина, даже если и не блудит.

Ан
Анастасия

Для начала разберитесь в себе, что больше Вас интересует: Ваши дольнейшие отношения с этой дамой или её измены под влиянием олкаголя.

Да
Дарья

Да один то Вы не останетесь ! И не старайтесь ! Очень много вокруг женщин порядочных, которые ждут своего мужчину. Вы просто посмотрите сквозь этой необузданной дамы....И своё счастье увидите