Anvarjon

Почему невидно впереди ничего хорошего?

Олеся Ткаченко

всё верно, не видно ничего хорошего из того, что вы хотели бы увидеть, НО... есть очень много хорошего вами незапланированного)

Ирина Lika

может быть вода слишком мутная?

Ви
Виктория

Зрение слабое.

Артем :)

столько вокруг гадости, что сложно выявить хорошее.
поток информации огромен, на местах бывают трудности.
замкнуты в своём порочном круге, где ничего хорошего не светит.

Dmitri Kulakov

Может потому что плохо присматриваетесь?

Сергей Агапов

не под тем углом созерцаешь

Алия

Тогда нужно посмотреть позади....

Саша Иванов

Хорошее со стороны и неожидано, а то когда приходит через парадную, то гонят в надежде что лучшее именно к ним спешит.)

Светлана Гудименко

Не хотите увидеть...

Юлия

Отлично видно и при чем очень много хорошего. Если почитать библейские пророчества, то в них написано что вскоре на земле будут идеальные условия для жизни. Вот несколько ссылок: "И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло" ( Откровение 21:4)
"И ни один из жителей не скажет: "я болен "; народу, живущему там, будут отпущены согрешения" ( Исаия 33:24)
" Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся.
Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь; ибо пробьются воды в пустыне, и в степи - потоки" ( Исаия 35:5,6)
" Ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира" ( Псалом 36:9-11).
Вот такие изменения Бог произведет вскоре для людей. А Вы говорите не видно ничего хорошего?!

Юлия

я думаю, с тоскою глядя вдаль
за мною радость, впереди - печаль....

Урфин Джус

патамушта там его нет

Ирина Минакова

знаешь, Уважаемый.. тоже так считал... теперь считаю по другому - когда все потерял.... ничего... уже и запросы другие:)))