Макс Цорионов

ОЗУ---НЕвидно

У миня такая проблем.. . У миня на компе ОЗУ 4гб.. . но доступно только 3,5гб че далать ?? в таком слючае? ? Винда 7 х64

Елена Сафарова

снять галочку Максимум памяти: Панель управления --> Администрирование --> Конфигурация системы --> вкладка Загрузка --> Дополнительные параметры

Екатерина Кошель

в таком случае у вас винда 32 бита

Екатерина Степовая

может у вас встроенная графика. она и отбирает память.

Света Миронова

есть такая штука PAE - она виновата http://ru.wikipedia.org/wiki/PAE
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - модер долго будет проверять ссылку, держи, потом прочитаешь

Запусти командную строку от администратора и в ней пишешь BCDEdit /set PAE forceenable.

Анастасия Жбакова

в таком случае-показать комп мастеру, он подскажет почему или сделает, если должно быть по другому.