Роман Жихарь

Вот такая ситуация: девушка студентка пилит меня, обвиняет что мы мало видимся, что я не хочу с ней встречаться. Я ей

говорю, что устаю на работе, а мне ещё и долго добераться, что не могу сразу после работы с ней встречаться, но она ничего не хочет слушать.

Ольга Манахова

есть такое в отношениях понятие, Как ПОнимание.... Пусть она вразумит себе, что после работы Вы очень устаете и просто валитесь с ног и Вам не до встреч.. . Совет: Пусть Вас Встречает с работы с ужином на столе, хай к Вам переедет, чтоб Не так Часто пилила. Будет тогда Вас видеть каждый день

Андрей Александров

А скоро она перестанет тебе давать.

Вячеслав Малышев

работа работой, а личная жизнь должна быть

Андрей Воробьев

брось ты эту зануду, пусть другому мозги морочит.