Лидия Никольская

Мужчины, не надоело ныть, что все женщины меркантильные стервы? Навеяло вопросами))

Ан
Анна

Моя не стерва она больше похожа на депрессивного робота как в фильме автостопом по галактике)))))

На
Настя

я может и устарел в своих взглядах конечно. Я понимаю что сводить девицу в кино или в ресторан - это нормально, если уж даже на это не как - то жлобство, да. Но намекать на всякие там сумочки-туфельки-шубки через неделю после первого перепихона ), тем более до - это уже признак нет, не "меркантильной стервы". Дуры обычной 🙂 Ну, на мой взгляд.

никогда не ныл. Давно понял мораль суть отношений М и Ж: Если Вам по жизни попадаются меркантильные стервы - Вы жлоб. Натуральный. Если Вам по жизни попадаются сплошные жлобы - Вы меркантильная дура. Причем больше дура чем меркантильная. Вот так все просто. 🙂

На
Надежда

мля. . а вам не надоело ныть, что все мужики -козлы.. . и им только секс подавай=)))) Привет Кэп. . короче=))))