Мария Пиганова

Женщины, считающие себя стервами, вопрос к вам) ++

Вот когда вы плохо себя ведете с мужчинами, вы хоть раз задумывались о том, что.. . А хотели бы вы, чтобы с вашим сыном так поступили?

И мужчины, зашедшие сюда, ответьте - когда вы плохо ведете себя с женщинами, вы бы хотели, чтобы с вашей дочерью кто то так же себя вел?

Ев
Евгений

Не задумываюсь, ибо детей не планирую вообще.

Питон Питон

Я просто так никому плохо не делаю, всегда за что-то)
не стерва я, вообщем)

Евгений Зарубин

Когда поступала, не думала. А сейчас кидаю его в пучину, пусть сам выплывает.

Олег

Ну это смотря где плохо себя вести. . Если в постели, тоооо....: )
Не. . ну вообще-то я хороший мальчик. . наверное. . 🙂

Светлана Белкина

женщина ведет себя как стерва, когда ее вынудили каким-то отношением к ней. все женщины с характером при определенных условиях стервенеют, а безхарактерные - падают духом .

Ольга Булатова

У меня нет сыновей и не будет)) )

Стервой себя не считаю, но веду себя не всегда хорошо...

Er Er

я вообще плохо ни с кем не поступаю, каждому-по заслугам)) )
у мну две дочери-так, что сыновьЁв нет)))

Анастасия Лебедева

Я не стерва, но мои два мальчика еще те козлики.

Nobody

хорошо что у меня дочь. а вообще плохо себя вести с мужчиной - это характер. его не изменишь. я например не выдавливаю это из себя:) ) я это я.

Ек@терин@ Я!

не.... я себя не считала ни когда стервой... я очень добрая для этого натура.
и ни когда не поймы чем гордятся стервы и якобы стервы...