Ольга Арыспаева

Как удалить царапины с защитной пленки сенсорного телефона (Asha 311)?НЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МЕТОДЫ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!

Деньги тратить не охота=(

Новая ТОЛЬКО 15 дней=(

Максим Керкин

Новую покупай. Презервативы тоже стираешь и по несколько раз используешь?
Купи чехол и носи телефон в чехле, без всякой пленки. Не кидай телефон без чехла куда попало, не будет царапин на стекле.

P.S. Ну ты и жмот. Телефон копеечный, пленка тоже копейки стоит. Было бы о чем переживать.

Алексей Бухаркин

Зачем удалять? Купи новую защитную пленку, а старую выкинь нафиг!

Александр Александров

Купить новую защитную пленку. Проверено!

Машенька

Любо плёнку поменятьлибо использовать магию. Других способов избавиться от царапин не существует.

Денис Москалёв

Купить новую защитную пленку

Ел
Елена

Купи плёнку и не ссыкуй