Рекман Ирина

Задержка при открытии страниц

Утром работает всё отлично, а вот в обед и веером, когда хочу зайти на любой сайт у меня секунд 10 страница не появляется, даже тайтл не загружается с названием в самой вкладке, а потом грузится страница хорошо.
Вот с чем может быть это связано?

Система: Windows 8 (не предлагайте менять её)
Данный по интернет соединению (speedtest)

Витя Мантиков

Скорей всего у тебя к обеду перегревается видео карта (меня куллер) , или скорость интернета низкая так-как люди просыпаются и к обеду до фига народу загружают инет
не судите строго это имхо