Иван Дементьев

в DLE 9.7 кроме картинок ничего не грузится на сервер, как можно исправить?

не могу загрузить .apk ___ошибка "файлы не выбраны"

Святослав Чарыев

Нужно зайти в админ. панель в раздел "Настройка системы". Там во вкладке "Настройка загрузки файлов на сервер" добавить в поле "Расширение файлов, допустимых к загрузке" необходимые вам расширения файлов.
Так же при необходимости изменить значение "Максимальный размер файла допустимый к загрузке на сервер".