Угурчиев Муслим

Как в dle 9.7 изменить цвет заливки результатов поиска с желтого на другой, а также как поменять

Как изменить цвет заливки результатов поиска с желтого на другой, а также как поменять текст "К сожалению, поиск по сайту не дал никаких результатов. Попробуйте изменить или сократить Ваш запрос. "
Заранее благодарна

Андрей Филимонов

не работал с Дле, но попробуй на тотал, найти- с текстом, и там написать: К сожалению, поиск по сайту не дал никаких результатов. Попробуйте изменить или сократить Ваш запрос
открой файл (ы) где есть текст, и меняй, и там в этом файле должен быть текст Поиск, и выше этого текста есть строки которые определяют бекграунд, то есть то что ты хотела,