Дмитрий Дубровин

Добрый вечер! Посоветуите пожалуисто фасон свадебного платья, если учесть, что парень ниже меня.

Не хочу выглядеть крупнее

Елена Насонова

а какие у тебя пропорции?

Руслан Софинский

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].( )salon-sofi.( )ru/wedding/romanovagolivyd/model1009/ (скобки убери)

на подобии такого. Суть в том, что оно не должно быть пышным (можно до пола прямое).

Наталья Саливончик

фасон туфлей, а не платья

Лена Ковзель

Тут не платье, ботинки нужно на шпильках!