Анастасия Лень

Добрый день! Мудрые врачи, подскажите, пожалуйста

В анализах который раз находится Gardnerella vaginalis и на этот раз врач выписала новую схему лечения. В ней есть антибиотик Азитромицин, которого она назначила принимать по 1,0 три дня.... читая применение в инструкции такого количества нет нигде, не большая ли слишком для моего организма это доза. Вес мой 55 кг... спасибо

Маша Иванова

Здесь их нет.

Елена Пятова

наверное, имелось в виду 1 таблетка в день. А доза для взрослых 500 мг.