Татьяна Заборова

Стих Некрасова "Размышление у парадного подъезда" нужно выполнить задание:

Стих Некрасова "Размышление у парадного подъезда" нужно выполнить задание: найти 1) Эпитеты, 2) Сравнения, 3) Метафоры, 4) Слова с уменьшительно оценочным суффиксом 5) Просторечные слова и выражения 6) Синтаксические особенности.

Ольга Таирова

ооооо не для моего разума)
ЕСЛИ СМОЖЕШЬ ПОМОЧЬ ТО ПОСМОТРИ МОИ ВОПРОСЫ))))