Елена Мананникова

Каковы взаимоотношения между человеком и природой в традиционном обществе

Г.
Галюсик:) .

Мы паразиты пожирающие как снаружи так и снутри матушку землю. . Мы вирус который распространяясь по земле уничтожает другие необходимые земле виды..

Михаил Лебедев

значительно интереснее, каковы эти взаимоотношения в НЕ традиционном обществе

Галина Соболева

Если что на этом сайте я выложила свое сочинение на похожую тему
"Взаимоотношения человека и природы по тексту Солоухина"
https://www.kritika24.ru/page.php?id=57087
Здесь достаточно информации