Михаил Чухнин

Когда существуют противоречия между Вами, Вы промолчите?

Александр Зыбин

постараюсь понять или обьясниться)

Елена Хлякина

ну смотря в какой ситуации

Виктор Филин

нет конечно же... я же умничка и всегда права)))

Светлана Федорова

нет )) хотя, может, иногда и стОит на момент. Просто знаю что накапливается, если всё время "промолчать", а потом - хоть ори, всё равно уже не слышно

Оксана Гаврилюк

Обычно молчу до поры до времени, а потом в какой-то острый момент только зацепить стоит и польётся сплошным потоком, ливнем с грозой и молнией. Знаю, что так не правильно, лучше бы сразу объясняться, но видимо собственная гордыня не даёт - поговорить, попросить о чём-то, проявить инициативу и первой начать, где-то уступить, где-то на что-то закрыть глаза, простить. В начале отношений делать это было гораздо легче, а с годами становится всё сложнее. Накапливаются обиды и те же недомолвки, хотя знаю, что люблю его и хочу прожить с ним до конца своих дней.