Юлия

Всем привет. Если Вы хотите заработать в нете то вам в мой блог.

Если Вы хотите заработать в нете то вам в мой блог. http://dengivinternetesvladom.blogspot.com/ Дабы вас заинтересовать скажу бонус 10$ если прочитаете до конца (хотя есть подвох) . Удачи читайте, оставляйте отзывы.

Evgeniya Poznikova

Всем привет. Если ваш iq больше 30, то не слушайте ВЛАДА Бардаса.

Лена Очеретная

А если не хотим, то нам куда? По старому адресу?

Маргарита Зяблова

такая вот не затейливая пирамида....

Мария Соколова

Подберу вам работу в интернете, исходя из ваших увлечений и пожелайний. Пишите, обсудим.