Александр Тимофеев

Как вы думаете? Настоящий друг будет по пустякам обижаться? К примеру удалять из друзей в социальных сетях.

Tamirlan T

настоящие друзья поймут и простят друг друга.
все мы не идеальны. и совершаем ошибки.
и удаление из соц сетей.... да что только по глупости и сгоряча не делают))))

Ольга Синельщикова

нет конечно иначе какой же он после этого друг если обижается на всякие пустяки

Влад Кравченко

может быть для тебя пустяк, а для друга серьезный повод обидеться

Алексей Лившиц

На мой взгляд настоящий друг таки может удалится... НО он обязательно снова подаст заявку на дружбу по истечению времени=))

Жанна Содомова

это значит не друг. а так. случайный знакомый