Виктория Разумнова

подскажите что делать?

приезжать максимум раз в пол года, что мне делать, поехать к нему я не могу, как сохранить отношения он говорит что бы я ждала, я то буду ждать но боюсь что через какое то время он скажет что разлюбил и там нашел себе новую любовь.

Алёна Колесникова

Простите, а Лихолай - это фамилия?

Могу по существу ответить, что надо быть вместе, расстояние любовь тушит...

Anar Rustamov

Научитесь любить себя. Вы уникальная личность, как и каждый из нас. Отпустите и получите. Мужчина, как бумеранг, чем дальше бросишь, тем быстрее возвращается!

Lusilda Yudashkina

Если всё время чего-то бояться, зачем тогда жить . Вы, тоже можете кого-то полюбить ...это жизнь . Не вечная ведь разлука у вас .

Наташа Румянцева

волков бояться - в лес не ходить! никто не знает, чем что закончится. . никто ни от чего не застрахован. . даже когда рядом. . когда каждый день..

Екатерина Беляшина

по скайпу созваниваться