Елена Мосина

что мне делать подскажите

мой лучший друг даже для меня он больше чем друг, взял мой телефон и зашол в смс там были с бывшим моим парнем смс я забыла их удалить, и с того момента я не могу с ним поговорить он избегает меня не хочет даже разговаривать, помогите пожалйста что мне делать я уже не знаю, мне кажется что я люблю его

Кристина Михайлова

Друг оказался ВДРУГ ))))), вряд ли это можно назвать любовью - чисто привязанность, советую не возращать ничего хорошего не будет

Олеся Тетёкина

А вот нехер по чужим телефонам лазить, всегда ненавидела когда так делают, это личная вещь...

1 1

Попытаться попросить прощение. А если он прям вообще ни в какую, то самой обидеться и не общаться с ним. Потому что парню не позволительно так долго обижаться, когда девушка уже сотню раз извинилась. Он же мужчина, в конце концов

Игорь Васильев

ну лазить по чужим телефонам вообще не красиво это раз и два, он друш, а не парень ваш, что дуется-то у него нет на это прав
лучше найдите нормального парня без заморочек, а то этот вам все мозги еще вынесет

Людмила Антонова

посмотри его смс и все будет в порядке

Александр Брызгалов

Эту фразу пора запретить.
Чуть отвлекись на неделю. Учеба, работа, домашние заботы. А потом просто поговори.

Лилия Романцева

он че совсем?? ? там же должна остаться дата смс.... ) должно быть видно, что они старые)) ) а если ревнует к прошлому.. . то это глупо, по моему...

:) Ингерманландка

Если он друг, то ему должно быть безразлично.

А если вы уже больше чем друзья, то так и называй словами. Значит жди пока успокоится и потом обьяснишь что было прошлое а сейчас настоящие.