Ольга Каляева-Веселова

Подскажите мне пожалуйста насчет репетитора

Я пошла к репетитору по английскому. Это пожилая женщина. У нее 3 кота. Первым делом мне ударил этот кошачий запах, в коридоре. В комнате было получше. Но потом, после занятия в коридоре мне от этого запаха стало плохо. 2 раза были рвотные позывы.
Проблема в том, что папа сказал что она сумасшедшая и к ней не ходить, а бабушка сказала что в принципе можно. Она женщина приятная, но этот запах.. . Цена у нее довольно небольшая

Ходить мне к ней или не ходить

Евгений Дёмичев

Думаю, что не стоит. Ты ж не про английский будешь думать, а про котов. Толку не будет никакого.

Андрей Буробин

Боюсь, что в дальнейшем, чтоб вспомнить английское слово, тебе придётся воссоздать в памяти запах, который сопутствовал первому знакомству с этим словом. Ведь запах и ассоциации, связанные с ним, запоминаются на всю жизнь.