Андрей Постников

Прошу помогите!!! Культура Майя

Пожалуйста напишите рассказ о культуре Майя и почему они вымерли, можно еще немного о календаре написать. пожалуйста!! чтобы было не много и интересно.! заранее очень благодарна!!! *

Людмила Бородина

я один из выживших майя, Ноя вам не чего не скажу..!!

Юлия Бурмоличенко

Школьное сочинение? пффф, хотябы открыла)

Абдылазова Омуркан

Чем тут сидеть и ждать, поищи в инете информацию, сядь и напиши. А вообще-то, написание рефератов денег стоит.. . Сколько заплатишь?

Анастасия Штыкова

они вымерли - сами себя убили все не понимают зачем календарь даже ученые не знают почему дальше 2012 не продолжен )