Игорь Грачев

Купила пуховик после стирки весь пух стал комками по углам разбился с момента покупки прошло десять дней могу ли я верну

Олег Бекренев

вернуть? конечно можете

вот заставить продавца вернуть вам деньги будет не реально

читайте инструкцию по уходе за пуховыми изделиями - как правило ТОЛЬКО химчистка

Лариса Близнякова

Скорее всего нет, но можете попробовать. А зачем его стирали? Пуховик портится после стирки, даже после химчистки.

Александр Питч

Ну, во-первых, вы не должны были его стирать в машине - на нем написано, что машинная стирка не рекомендуется. А во-вторых, если пух сбился, то его ручками надо расправлять, взбивать. Вернуть в магазин скорее всего не выйдет.

Зинаида Новикова

вернуть не можешь так как это твоя вина. пуховики не стирают. правда можно после полного высыхания руками растереть весь пух по собственному опыту знаю что трудно но зато будет как новый

Ma
Mariya

Насчет вернуть товар уже постиранный)))) ) не знаю, а вот вернуть пуховик в первоначальное состояние можно, у меня например белый пуховик, постирала, пух сбился, сушила 4 дня на батарее и феном и полотенцем.. . но потом осталось его поколотить подушкой и он опять приобрел объем.. . хорошо если 20% пера, а остальных 80% пух (будет легче вернуть в первоначальный вид) , а лучше в следующий раз сдавайте в химчистку)))

Ruslan

стирайте в след. раз с теннисными мячиками, штуки 3-4 и в процессе сушки встряхивайте с разных сторон, и все будет ок, а сейчас просто разбейте эти комки как бы вспенивая пуховик.

Да
Дарья

Уже наверное нет