Евгений

Помогите плиз, выделити причасный оборот.

1 .Река огибая холмы и ширясь на равнинных землях разделялась у города на несколько рукавов.

2.Мы сидя за самоваром с удовольствием вспоминали поездку и показывали бабушке фотографии.

3.Фокусник спустился в зал и таинственно улыбаясь взмахнул над головой шелковым платком усеянным серебряными звёздами.

4.Девочка остановилась и насторожившись стала всматриваться в темноту пугающую своей неизвестностью.

5.Обрадованный неожиданной премией он заулыбался и пожав руки коллегам вышел из кабинета.

6.Краснея от волнения Андрей Егорович подошёл к двери и помедлив несколько секунд нажал на звонок.

Кр
Кристина

Ни одного причастия. Только деепричастия.

Сергей В

и что тут надо сделать

Виктория Лапатина

1огиба.. . землях
2 сидя за самоваром
3усеян звездами
4 пугаю. . неизвестностью
5обрадов премией
6красн от волнения, помедлив ...