Вячеслав Смагин

составьте предложение с причасным оборотом

Ваня Бахмутов

Брат, вернувшийся из армии, устроился на работу .

Илья Кожанов

маша игнатова пошла в цирк, вызывая по пути улыбки окружающих, но не дошла до заведения, повернув в кафе, где просадила все деньги, выделенные ей родителями. ))))))) может тут и нет причастных об-ов

Дмитрий Грачев

Маша Игнатова, тебе никто никогда не рассказывал о том, что когда ты о чем-то просишь, нужно говорить "пожалуйста"?
Нет? Напрасно.
Составь, пожалуйста, сама. Это задали тебе, а не нам.