Станислав Л

сопоставить образы шарика и шарикова прочитал книгу немагу понять

Vesna

Кошек, наверное, ненавидите люто? Так бы их душили-душили, душили-душили...

Татьяна Роман

странно, что человек с такой орфографией умеет читать... а если бы прочитал книгу на самом деле- сразу бы понял различие образов

Нурзат Алымкулова

Шарик - добродушный пес; Шариков - аморальный урод.. . Если выражаться коротко. Лучше кино посмотри. Также называется, по книге снятое. Поймешь.. . А еще учебник по русскому языку открой. Имена с заглавной буквы начинаются и слово "немагу" пишется "не" раздельно и "могу" через "о" =))). Учи грамматику - пригодится!