Катерина Клеймёнова

Тут прочитал книгу>>>

Тут прочитал книгу смысл в том что одного парня подставили посадили в тюрьму он оттуда сбежал нашел тех кто его подставил и доказал свою невиновность и все его отпустили. Теперь вопрос а в жизни такое могло бы прокатить? объясните свой ответ я в законах не очень разбираюсь интересно просто

Алексей Ершов

бред. по нашим законам его доказательства и слушать не стали бы. он осужден, да еще и сбежал.. . 3 дня расстрела

Анютка

От книг всё зло.

Оксана Шакирова

Не думаю.
За побег бы вернули, даже бы если доказал невиновнось.

Олеся Барсукова

Нет, конечно !!!Проблем не оберешься, за побег еще добавили бы ...есть вариант, что если родственники или друзья доказали бы потом невиновность и то это сделать очень сложно и даже если убедили бы органы, они старались бы запустить это в долгий ящик, так как получается их вина, в том, что наказали невиновного ...у нас в стране это очень сложная система и против нее не пойдешь ...