Dj
Djoly

книгу о чем вы бы с удовольствием прочитали?

сижу с пузом, заняться нечем. думаю может в творчество податься, книжку написать) ) но вот о чем?

Алёнка

мне, например нравится мистика, фэнтази) ) вампиры, оборотни, троли:)

Артём Снетков

посмотри фильм 'семь психопатов'

Юлия Уварова

люблю веселые, добрые книжки, какое нибудь юмористическое фэнтези почитала б с удовольствием))

Pa
Pavel

сберкнигу. еслиб какой родственник из штатов туды копеечку положил. Нету родственнекоф

Ульяна Беляева

Обожаю романы с запутанным сюжетом. Чем больше драмы-тем лучше.

Cтуденты Оэф, Фф

агналогичная ситуация)) ) я про волшебство и магию пишу)) ) и еще английским занимаюсь сама с собой по Шах-Назароову Английский для вас, так что время весело идет)))

Елена Голубцова

Роман пиши о любви и интригах) И частями тут выкладывай)

Алексей Почуев

О какой-нибудь всемирной тайне...)))

Veronika Gagarina

Я бы лучше фильм посмотрел. Для меня книга это снотворное.

Medved

про любофф...

Андрей Кураев

Напиши автобиографию, как ты докатился до жизни такой)))

Арина

читайте детские книжки вслух и вас услышит ваша лялька...