Сергей Маркин

как доставить себе удовольствие? .

Alena Табачникова

Мороженку скушать!

Мария Белоусова

В психотерапии есть один очень хороший принцип, который звучит примерно так: «Жизнь должна доставлять хроническое удовольствие» . Поэтому с самого начала своего появления психотерапевты советуют нам: «Делайте то, что вам нравится, не бойтесь выглядеть глупо. В конце концов, какое вам дело до всех остальных? » Это, конечно, не означает, что надо вести себя разнузданно и плевать на все приличия. Но все-таки время от времени надо позволять себе мелкие радости и возможность побыть немножко тем, кем хочется.

http://www.sobesednik.am/ru/social/2532-2012-04-14-17-11-15

Светлана Зюзина

запишись в качалку, добейся великолепного тела, и смотри каждый на себя в зеркале

Ру
Руслан

Откупори шампанского бутылку иль перечти "Женитьбу Фигаро".

Аликрам Новрузов

женись, живи с тещей МОРЕ удовольствия обеспечено.

Сергей Nf

Делать то, что хочется)

Наталья Макеева

Сделать то, что очень хочется, от чего сразу похорошеет на душе.