Яна Гатауллина

ПРочитал тут книги на днях...

ПРочитал тут книги на днях - "Звенящие кедры России", автор Мегре, столько эмоций и чувств положительных вызывает этот рассказ. Нигде не встречал столько чувств, вот правда, аж плакал много раз от счастья, не зря общественные деятели награду дали автору за нее. Читал и как бальзам на душу, "ей Богу". Вот и вопрос есть ли на подобии что-то такое же светлое и доброе? ) ХОчу еще бальзама)

Elena Mamayeva

Этому барыге Мегре стало мало одних денег, он решил создать свою религию.
С точки зрения здорового человека - невероятный бред, а ведутся на эту дурь психически больные люди.
Думаешь он зря про кедры впаривает ? -У него предприятие по изготовлению кедрового масла, которое он впаривает таким же психически невменяемым лохам, уничтожая ценные породы кедра.
Вот тебе и бальзам. Кедровый.