Iogan Fon-Klyugenau

Что будете делать когда "книга уже прочитана", а картинки просмотрены по нескольку раз?

Валерия

дописывать от себя главы, в нее.

Елена Насонова

буду дорисовывать, и дописывать. книга то любимая! Значит вечная!

Гриша

беречь)

Наталья Корнеева

жизнь потеряет смысл!

Сашка Пашкина

Ничего. Незаменимых нет.

Сергей

Начну читать с конца))))

Игорь Таликов

"Одесса. Море. Пляж *Аркадия *. Пожилая пара сидит под зонтиком и дядя всё время смотрит на молоденьких девушек. - Аркаша, прикрой глаза и подбери слюни, этот десерт уже не для тебя. . .-Раечка, если я на диете, дай мне хоть посмотреть меню".. .