Павел Быков

При просмотре фильмов в ВК зависает картинка, что делать?

У меня браузер Google Chrome, через него сижу в ВК, но в последнее время при просмотре фильмов картинка начинает зависать, при этом звук идет нормальным темпом. Обновлял fash player - не помогло. Подскажите, что надо в таких случаях делать, а то через Ipad не всё можно смотреть?

Марина Стененкова

снеси хром и скачай заного, скорее всего крах плагинов, или смотри через что то другое)

Ольга Павлова

Зайдите через, Opera, или Explorer

Маргарита Васильева

забить.. . или почистить комп от мусора.. . не пользоваться хромом, ну хоть оперой что ли если осликом политика не позволяет. хром это отстой!

Юлия Князева

тоже самое было, даже при прослушивании трека в ВК, переходил на другие вкладки и звук воспроизводился рывками, с видосами тоже самое.
Решилось все установкой дополнительной планки ОЗУ на 1гб. хром начал больше оперативы употреблять зато лаги прекратились

Ольга Козлова

Уменьши качество видео.