Sen Sen

какая у нас совместимость в любви? я :ксения 03.02.94 15-00, он: владислав 28.02.93 17-18,родились в городе Челябинске.

Irishka S.

Код совместимости - 8 - Вы вместе - несокрушимая сила и от внешних врагов отобьётесь легко, но вот внутри вашей пары идёт вечное противостояние. "Я" каждого из вас отчаянно борется за господствующее положение. Учтите, такие игры бывают небезопасны, потому не увлекайтесь. Впрочем, вас как раз и удерживает друг возле друга неистребимое желание каждого быть лидером. Вы изобретательны и стремитесь руководить, тогда как ваш партнер — глубокий мыслитель. Соедините ваши таланты без поспешности, волевых решений — и вы добьетесь финансового благополучия. «Семерка» не терпит приказов и отклоняет жесткие требования, а поэтому смягчите свой напор. Вы многое приобретете в интеллектуальном отношении, если вместе займетесь философией.