Александр Шишкин

какой он в любви?) владислав 28.02.92 17-18 город челябинск.

Оксана Суворова

Любовный гороскоп мужчины Рыбы.

Этот мужчина очень загадочный и глубокий. Во всяком случае ему ничего не стоит очаровать любую женщину. Он не слишком амбициозен, редко проявляет инициативу, но зато душевный и любящий, тонкий психолог и интеллектуал.
Ему не хватает активности, если знак Рыб имеет наибольший вес в его гороскопе, и поэтому все решать за него придется женщине.
Вообще, мужчины, как и женщины этого знака, очень разные. Многое зависит от уровня образования и среды, где формируется характер. Многие из представителей этого знака весьма изобретательны, умны и практичны. Их живой ум и разнообразие интересов помогают приобретать Рыбам значительный жизненный и любовный опыт еще в молодом возрасте. Они многое успевают увидеть и понять еще до вступления в брак. Впрочем, мужчина знака Рыбы уже рождается опытным и знающим.
Любовь его самоотверженная и всепоглощающая. Если он любит, то отдается этому чувству полностью, вплоть до растворения в любимом человеке. И тут многое будет зависеть от женщины. От нее требуется не только сила характера и земная практичность, но и высокие духовные притязания. Потому, что редкая женщина сумеет удержать баланс в отношениях, не унижая достоинства мужчины. Его нужно уважать и беречь, тогда ваша с ним совместная жизнь будет наполнена нежностью, любовью и блаженством.

Каков он как любовник?

Этот мужчина в любви искусен и очень интересен, потому что способен чувствовать любую женщину и понимать ее неосознанные желания. Он — прекрасный любовник практически для любой женщины! Главное — научиться сохранять баланс между «кнутом» и «пряником» . Проявления твердости характера и уверенности в себе у женщины-партнерши должно чередоваться с легкостью на подъем и здоровым оптимизмом. Она должна с одной стороны сдерживать и организовывать, а с другой стороны вдохновлять его на активную деятельность в жизненно важных общих делах.
Женщина Лев может быть хорошей женой для Рыб. Очень благоприятен союз с женщиной Весами, Скорпионом или Раком. Неплохие шансы на счастье с женщиной Девой. Все остальные знаки, за исключением Стрельца и Близнецов, более-менее нейтральны для него.

Гороскоп Рыб, рожденных в год Обезьяны.

Эта Обезьяна отличается особой чувствительностью к настроению и психологическому состоянию других. У нее нет внутренних ограничений, тормозящих получение именно того жизненного опыта, который нужен.
Обезьяна-Рыбы обладает прекрасными артистическими способностями, она очаровательна и очень умна. Несмотря на впечатлительность и ранимость, Обезьяна-Рыбы прекрасно ориентируется в окружающем пространстве и умеет моментально найти способ повернуть любую ситуацию в свою пользу. Ловкость Обезьяны-Рыбы поражает воображение и далеко не каждый способен оценить тонкость игры и глубину этого человека.
Огромный творческий потенциал Обезьяны-Рыбы в сочетании с умением приспосабливаться, а также талантом посредника дает возможность реализовать себя в профессии, требующей синтеза, когда нужно соединить вроде бы несоеденимое, когда есть необходимость создать что-то вроде бы из ничего.
Обезьяна-Рыбы справляется с любой задачей! Такие люди просто незаменимы в качестве консультантов и посредников при заключении сделок.
В любви Обезьяна-Рыбы склонна к поверхностности. Ей всегда мало одного партнера, потому что очень уж высок ее жизненный потенциал! Часто ее любовные отношения крайне запутаны и нестабильны. Однако, помимо телесных удовольствий и душевного тепла Обезьяна-Рыбы стремится обеспечить свою семью и материально. Правда, здесь тоже может быть целая масса нюансов — такие люди ничего не делают из-под палки и давить на них бесполезно — просто уйдут! А уходить им всегда есть куда…
Надо отметить, что люди такого сочетания знаков, несмотря на сложности в личной жизни, очень привязаны к семье, любят детей и на многое готовы ради счастья своих близких.

Ма
Мария

Если 17-18,подразумевает-время рождения, то, рожденный в час Петуха (с 17 до
18 часов) -в сексуальной жизни он переходит
все мыслимые границы; завоевывать поклонниц-его спорт. Но, те, кто попадает в его объятия, не должен обманывать себя, что ЭТО-
навсегда. Он коллекционирует любовные приключения, как марки, меняя женщин, как перчатки.