Кристинка

Недоброжелатель не дает покоя уже год. Не гнушается лживыми доносами в органы (там у него друзья) . Что делать?

Ирина Колкова

Пиши заявления о клевете и луче выкладывай их на сайте прокуратуры, тогда ему не помогут ни какие друзья. Тем более уже приняли закон о клевете. Для таких недоброжелателей чем больше огласка тем страшней. А на официальном сайте не смогут проигнорировать твои заявления. Только доказательствами запастись что лживые доносы.

El Camino ***

заговори товарища, либо в прокуратуру, действительно, особенно если без повода туда шастает.