Анастасия Клименко

Какая песня, по Вашему мнению, будет еще долго оставаться на слуху и "не выйдет из моды" и почему?

Анна Малышева

Подмосковные вечера.

Serik

Radical Face – Welcome Home, Son (реклама Никон)
потому что всегда будет выходить всё новые и новые рекламы никон а эта музыка как правило звучит во всех рекламах этого производителя

Андрей Коровкин

По мне никогда не выйдет песни группы Hollywood Undead-"Undead","Glory",потому что там такой зажигательный рок, который мне никогда не разонравится, каждый день слушаю

Эльдар

The Beatles– Yesterday