В2
Волчара 2010

Требуется ваше мнение!

Недавно поспорила с подругой насчет сериалов. Как вы думаете, какой сериал лучше или какой вам нравится больше: Все тип-топ или жизнь Зака и Коди, Волшебники из Вейверли плейс, Ханна Монтана или Держись Чарли?

Митрофанова Анна

Любой сериал - вынос мозга! Хватит сидеть в детстве! Пора становиться взрослой!

Юлия Гулак

сериалы - пустая трата времени, книжки лучше читайте

Катерина Гузеева

Все тип топ -слишком позитивно, жизнь зака и коди -проблемна), Волшебники из Вейверли плейс - слишком по детски, Ханна Монтана или Держись Чарли - ой как скверно ((( Я чисто по названиям ответил, а так не знаю, не смотрел, но думаю и так понятно что все это развлекаловка и расчитана на широкую аудиторию) Так что можно сказать что все чем-то по своему хороши)

Алексей Веселых

Диснеевскую какашку лучше не смотреть вообще...