Светлана Белкина

Девоньки помогите, как убрать жир с колен?

Лидия Рослая

простите пожалуйста... но не могу представить жир на КОЛЕНЯХ. может над ними?

Лариса Фролова

Фэйри поможет... по 50 мл до еды

Татьяна Князева

лучшая диета- перестать жрать!

Ксения Косьяненко

пережми жир так сильно что он сам выскочит

Анна

могут помочь занятия на велотренажере и систематические приседания. Заниматься на велотренажере необходимо в умеренном темпе, постоянно держа под контролем свое дыхание. Нагрузку, выставляемую на велотренажере, необходимо минимизировать, иначе начнется процесс, направленный на увеличение мышечной массы бедер ног. Крутить педали на тренажере достаточно 30 минут в день. Приседания также необходимо выполнять в медленном темпе, не нарушая работу дыхательной системы, без рывков, дабы не нанести травму ногам и спине. Исходным положением при выполнении данного упражнения является стойка на полу обеими ногами, которые соединены вместе. При этом спину нужно держать прямо и аккуратно, отводя руки назад, постараться соединить лопатки вместе. После этого нужно приступить к приседанию, стараясь дотянуться руками, которые находятся в опущенном состоянии, до пяток ног. Желательно сделать 50 приседаний, разделив количество данного упражнения на 3 подхода

Ирина Чернюх

хорошо, что хоть не на ушах

Денис Федоров

а у вас только на коленях? Оо Хыыы, Пугачиха так себе недавно операцию сделала по удалению жира с колен

Евгения Озерова

Привет.. делать растяжку ног.. в разные стороны.. но перед этим другие упражнения... на весь организм...

Урмат Шайымкулов

Приседания, диета.

Tatyana M

охх, у меня такая же проблема, все худеет, но коленки не сдаются. думаю помочь могут интервальные кардиотренировки, вобщем чередуем аэробные нагрузки высокой интенсивности ( очень быстро) и периоды восстановления ( в медленном темпе до восстановления дыхания) . если сочетать с правильным питанием думаю и коленки откроются. сама начинаю худеть после родов и лактации. удачи нам!