Шу
Шульц

Девоньки, мамоньки помогите???

Договорилась с врачом кто будет принимать роды, она посмотрела мой живот и сказала что надо срочное узи и доплер, если плохо все покажет будем вызывать роды, и что бы пой врач в жк написал направление на узи и доплер, моя врач в жк удивилась и сказала зачем???? и так все в порядке!!!! ничего походи до своего срока до 7 февраля, я ей объяснила что живот внизу болит, правая нога опухает.... вообщем кое как она мне выписала это направление.... так теперь я не могу понять кто прав врач который будет принимать у меня роды или врач в жк????

Natasha Kashpura

на узи сходишь и узнаешь

Татьяна Хритошина

Не волнуйтесь, но всегда лучше перебдеть, чем НЕДОбдеть.

Анатолий Клементьев

Болит живот и нога опухает- это точно не норма. Если направление бесплатное- что вы теряете? Сделайте обязательно.

Дмитрий Губанов

некоторые врачи любят перестраховываться...

Ольга

ногу массировать, особенно точку долголетия и ступню, хорошо на иппликаторе постоять, надо помогать венам, им нужен калий, магний, курага и прочие вкусности, орехи и т. р.

Ленка Швалёва

Самое главное спокойствие. И думай только о хорошем!

Альбина Мещанская

Сделайте УЗИ.. . посмотрите что скажут. А вообще тоже подозрительно. Сейчас врачи такое вытворяют. Вот одна история Моя подружка в прошлом году должна была рожать как положено 1 июля. Она где-то в 7 мес сделала УЗИ, ей сказали что маленький плод (у нее был сильный токсикоз первые 3 мес, похудела вся) , так вот, УЗИст сказал ей кушать хорошо, отдыхать, чтоб малыш прибавил. Ну она еще в 8 мес. пошла с врачом договариваться на счет родов. И тут через 2 недельки звонит и говорит что уже родила (где-то на 2-3 нед раньше срока) , да еще и КС. Когда я спросила почему так? она ответила: Врач сказал малыш маленький, надо поскорей родить, а то что-то там не так будет.. . в общем больше на бред похоже. Мне вообще кажется что ее акушер в отпуск собиралась.. . и не могла ждать ее срока, вот и сделала ей КС раньше срока. Потому как моя двоюродная тоже раньше срока родила, и тоже маленького, но было ЕР. . . Так что будьте очень внимательны, если один врач вызывает сомнения-то пойдите к другому. А УЗИ лучше сделайте у какого нибудь нейтрального, который не в курсе событий, чтоб тот врач который будет принимать роды не знал.. . посмотрите кто что скажет

Lib For

главное не волнуйтесь, узи все покажет.

Н.
Наталья .

в таких случаях (если тем более боли внизу живота) вызывают скорую. вас скорее всего госпитализируют, т. к. такие боли очень опасны и грозят выкидышем (не дай бог, конечно) . вы только не переживайте, вам сейчас это ни к чему. а узи не помешает в любом случае. ну а с болями не тяните. удачи!!!!

Димарик Дарманчев

узи тебе все розьяснит . и узист еще розкажет