Анастасия Демченко

Если девушка говорить что у нее есть парень, но парня нет что делать?

Есть теория (моя теория) , девушки в основном в основном врут что у них есть парень. Не все, но многие. Это проверка или что? и как поступить в этой ситуации?

Привет Alexandr

Это вежливый способ сказать: "Отъеб#сь! "

Светлана Абдуллаева

если парня нет вам спокойно можно действовать, а она пускай придумывает что-нибудь по оригинальнее

Егор Лыткин

Не привлекаешь ты ее!

Денис Полоротов

Это отказ тебе. . в мягкой форме. .

Витя Шаталов

Она даёт понять, что б ты от неё отстал.

Наталья Шолохова

Если уверен что нет, то действуй может проверяет на сколько ты сильный, какие можешь трудности пройти. первая это типа парень. Мое мнение

Иван Григорьев

забудь про эту девушку! не нужен ты ей !

Cерик

Девушки часто придумывают себе парней, тоесть ей нравиться кто-то из ее окружения, но он этого не знает или игнорирует. Но это не мешает девушке мечтать и иногда забывать где мечта, а где реальность.

Ол
Оленька

ничего не делай. это она чтоб не обидеть и ничего не объяснять. она не хочет с тобой встречаться

Славинский Игорь

я тоже так говорила, когда меня доставали парни, которые мне не нравились!